Участие в IV Воронежском экспортном форуме

30.03.2023

30 марта в Воронежской области прошло важное событие в сфере экспортной деятельности, направленное на развитие торговли и экономического партнерства между региональными компаниями и представителями зарубежного бизнеса. IV Воронежский экспортный форум собрал представителей 6 иностранных государств, заинтересованных в сотрудничестве с предприятиями области.

Компания САФИБ стала участником данного мероприятия и представила потенциальным клиентам свой флагманский программный продукт «Ассистент», предназначенный для организации безопасного удаленного доступа, управления и администрирования компьютерной техники и серверного оборудования. 

Руководство компании провело ряд B2B встреч с представителями Республик Казахстан и Узбекистан, Турецкой республики, представителем экспортного центра Тунисской Республики, а также представителями крупных компаний из Сирии и Ливана. Во время проведения переговоров многие иностранные посетители форума проявили интерес к нашему решению и выразили надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Стороны обменялись контактами и наметили дальнейшие шаги по тестированию и апробации российского решения. Кроме того, представители выразили желание максимально подробно донести позднее полученную информацию и до своих бизнес-партнеров.

Помимо общения с иностранными посетителями, форум позволил в непринужденной обстановке обменяться мнениями руководителям российских компаний-экспортеров, организаций, осуществляющих консалтинговую и иную внешнеэкономическую деятельность.

Прошедший IV Воронежский экспортный форум стал наиболее представительным и массовым, несмотря на сложную экономическую и геополитическую обстановку, придал импульс уверенности и позитива всем его участникам.