Сотрудничество с Объединенной судостроительной корпорацией

19.01.2023

В январе 2023 года компания «САФИБ» заключила соглашение о сотрудничестве с крупнейшей судостроительной компанией России – АО «Объединенная судостроительная корпорация», в рамках которого будет осуществляться внедрение программного продукта «Ассистент»

Цель соглашения – цифровая трансформация судостроительных предприятий и их импортонезависимость. Благодаря заключенному соглашению все предприятия Корпорации получили возможность:

  • использования информации и знаний по продуктам и технологиям компании «САФИБ»;
  • координации и авторского надзора проектов;
  • привлечения высококвалифицированных специалистов компании «САФИБ»;
  • проведения совместных мероприятий;
  • согласованного освещения результатов двухстороннего сотрудничества.

Помимо информационного взаимодействия все предприятия Корпорации получили индивидуальные условия на программный продукт «Ассистент». К преимуществам партнерства так же относится право на обучение сотрудников предприятий по программным продуктам компании, расширенная техническая поддержка, персональный менеджер, который обеспечит скорость и качество обратной связи.

«Ассистент» - единое интегрированное решение для всех задач удаленного доступа, которое закрывает потребности даже самых крупных российских организаций в современных условиях ведения бизнеса.  

Развивая партнерскую программу, мы делаем наши решения доступными все более широкому кругу заказчиков. Сотрудничество с отечественными гигантами позволят «САФИБ» обеспечивать различные отрасли качественным сертифицированным программным продуктом.

По всем вопросам сотрудничества и приобретения программного продукта «Ассистент» обращайтесь к нашим специалистам по адресу электронной почты sale.assist@safib.ru или по тел. +7 (473) 239-96-92.