Использование бесплатной лицензии Ассистент для удаленной работы нарушает Лицензионное соглашение!

25.03.2020

Уважаемые пользователи!

В связи с пандемией коронавируса участились случаи использования Ассистент юридическими лицами для организации удаленной работы своих сотрудников.

Обращаем ваше внимание, что использование бесплатной лицензии Ассистент для удаленной работы нарушает Лицензионное соглашение, с которым Вы соглашаетесь при установке или запуске нашего программного продукта.

Неправомерное использование Ассистент существенно повысило нагрузку на нашу инфраструктуру, и может являться причиной ограничения в предоставлении сервиса удаленного доступа у части пользователей.

Если у Вас есть потребность в сервисе удаленного доступа и управления для Ваших сотрудников, рекомендуем обратиться к нам для выработки индивидуального предложения. В сложившейся ситуации мы готовы предложить Вам максимально выгодные условия использования нашего продукта на ограниченный срок, от 1 квартала.

Так же предлагаем Вам рассмотреть организацию сервиса для удаленной работы на Вашем оборудовании. При организации собственного сервиса удаленной работы Вы перестанете быть зависимы от нагрузок на нашу инфраструктуру.

По всем интересующим Вам вопросам свяжитесь с нами по адресу электронной почты sale.assist@safib.ru или телефону +7 (499) 348-96-33

Надеемся на Ваше понимание и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.